Успехи на лыжне

Команда Челябинской областной нотариальной палаты заняла второе место в своей зачетной группе на чемпионате Челябинской региональной организации «Динамо» по лыжным гонкам.

Призовой успех ЧОНП принесли нотариусы Н.Флейшер (Магнитогорск) и Е. Петрова (Южноуральск), помощники нотариуса С.Февралев (Златоуст) и М.Шибаев (Карабаш), сотрудник нотариальной конторы В.Головин (Магнитогорск).

Прошедшие в Златоусте соревнования по традиции стали первым видом Спартакиады ЧРО «Динамо» 2013 года и включали в себя гонки на 10 км для мужчин, на 5 км для женщин, а также эстафету 4х5 км.

Стоит отметить, что нотариусы Челябинской области Наталья Флейшер и Елена Петрова являются многократными победителями и призерами нотариальных Олимпиад. Так что прошедшие лыжные старты стали для них хорошей подготовкой к предстоящей Всероссийской Спартакиаде нотариусов, которая в этом году посвящена 20-летнему юбилею нотариата России.